Пятница, 19.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Noob
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заказ Доната » Донат » Пользовательское Соглашение
Пользовательское Соглашение


Принятие условий.

- Настоящие правила являются документом, обязательным к ознакомлению каждому пользователю, обратившегося к услугам платного пополнения счета аккаунта персонажа.

- Если пользователь не согласен с каким-либо положением настоящих правил или ощущает вероятность негативных для себя последствий, ему рекомендуется отказаться от услуги пополнения счета игрового персонажа, а так же от использование других возможностей.

- Факт обращения инициации пользователем процесса пополнения счета игрового персонажа считается подтверждением того, что он ознакомлен и согласен с каждым пунктом настоящих правил.

Общие положения.

- Собственники, администрация, представители проекта не несут никакой ответственности за ущерб морального либо материального характера, который может нанести прямо либо опосредованно предлагаемый игровой сервер, а также за любые неточности, ошибки, дефекты и сбои работы сайта или игрового сервера, вне зависимости от причин их вызвавших.

- Инициируя процесс пополнения счета игрового персонажа, пользователь подтверждает свое согласие не возлагать ответственность, возможные убытки и ущерб, связанные с пользованием игровым сервером, на его владельцев и администрацию.

- В случае нанесение пользователем ущерба проекту, администрация и собственники проекта имеют право требовать возмещения такого ущерба и выплаты соответствующих компенсаций.

- В случае несоответствия какого-либо положения настоящих правил требованиям действующего законодательства, оно считается замененным близким по содержанию положением действующего законодательства. При этом все остальные положения настоящих правил сохраняют свою силу.

- Администрация предоставляет вам 100% гарантию, что игровой аккаунт пополняется строго по действующему тарифу со всеми дополнительными услугами, или по раннее оговоренной сумме и услугах.

Исключение гарантий.

- Администрация, представители проекта имееют право на блокирование и/или удаление аккаунта без предупреждения пользователя.

- Администрация имеет право на удаление предоставленных Вам донат-услуг и/или на запрет их использования.

- Администрация не возвращает переданные вами игровые денежные средства другим лицам, даже в случае их аннулирования.

Изменение условий.

- Администрация проекта имеет право вносить изменения в данный документ без предварительного уведомления пользователей.
Просмотров: | Загрузок: | Добавил: hitmanrus222 | Дата: 30.06.2013

Форум » Заказ Доната » Донат » Пользовательское Соглашение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: